PT Mitra Sinar Bintang

PT. MITRA SINAR BINTANG
Merupakan Perusahaan Yang Ikut Berperan Aktif Dalam Membangun Dunia Bisnis Dengan Menjadi “Mitra Bisnis” Di Perusahaan Anda.
Kami Bergerak Di Bidang Pengadaan Barang Dan Jasa Antara Lain :

GENERAL SUPPLIER FOR PRODUCTS :
PIPEFITTINGS, PIPE, FITTINGS, VALVES, ELBOW, REDUSER TEE, RED CONN/ECC, GASKET, STUD BOLT, PLATE, UNP, H-BEAM, WF, SIKU DLL

Hubungi Salah Satu Staff Marketing Kami Sekarang Juga Untuk Mendapatkan Penawaran Terbaik Hari Ini Juga. Terima Kasih!

Sales Staff
Hermawan : Sales@Mitrasinarbintang.Co.Id , Mitrasinarbintang41@Gmail.Com
Phome : +62-852 1892 5050
Rusda : Rusda@Mitrasinarbintang.Co.Id , Rusda.Msb@Gmail.Com
Phome : +62-821 7744 4109
Yadi : Yadi@Mitrasinarbintang.Co.Id , Yadi.Sinarbintang@Gmail.Com
Phome : +62-857 8394 3418
Harlan : Harlan.Msb@Gmail.Com
Phome : +62-8221821 5642
Alifia : Fiaanugari@Gmail.Com
Phome : +62-813 1926 9108

Head Office:
Komp. Ruko Taman Duta Mas Blok D8 No.22
Jl. P. Tubagus Angke, Kel. Wijaya Kusuma
Kec. Grogol Petamburan-Jakarta Barat 11460 Indonesia
Contak Person :
Mr. Firman (General Manager)
Call Phome : (+62-852) 9953 8866
Phome: (+62-21) 2954 1840 (+62-21) 2954 1791
Fax :(+62-21) 5694 2330
E-Mail : Firman@Mitrasinarbintang.Com
Website: Www.Mitrasinarbintang.Com
: Www.Mitrasinarbintang.Co.Id
: Www.Pipafittings.Com

Klik Untuk Info Perusahaan  

Informasi Detail PT Mitra Sinar Bintang

Nama Perusahaan
PT Mitra Sinar Bintang
Detil Perusahaan
Alamat :
Komp. Ruko Taman Duta Mas Blok D.8 No.22, Jl. Pangeran Tubagus Angke, Grogol Petamburan, Jelambar-Jakarta Barat Indonesia Jakarta Barat
Jakarta , Indonesia
Fax :
(+62) 2156942330
Tahun Terdaftar
2015
Kami Menjual
Pipe,Valve,Fittings,Reduser Tee,Flange,Elbow
Jumlah Karyawan
8
Tentang
PT. MITRA SINAR BINTANG
Merupakan Perusahaan Yang Ikut Berperan Aktif Dalam Membangun Dunia Bisnis Dengan Menjadi “Mitra Bisnis” Di Perusahaan Anda.
Kami Bergerak Di Bidang Pengadaan Barang Dan Jasa Antara Lain :

GENERAL SUPPLIER FOR PRODUCTS :
PIPEFITTINGS, PIPE, FITTINGS, VALVES, ELBOW, REDUSER TEE, RED CONN/ECC, GASKET, STUD BOLT, PLATE, UNP, H-BEAM, WF, SIKU DLL

Hubungi Salah Satu Staff Marketing kami sekarang juga untuk mendapatkan penawaran terbaik hari ini juga. Terima kasih!

Sales Staff
Hermawan : sales@mitrasinarbintang.co.id , mitrasinarbintang41@gmail.com
Phome : +62-852 1892 5050
Rusda : rusda@mitrasinarbintang.co.id , rusda.msb@gmail.com
Phome : +62-821 7744 4109
Yadi : yadi@mitrasinarbintang.co.id , yadi.sinarbintang@gmail.com
Phome : +62-857 8394 3418
Harlan : harlan.msb@gmail.com
Phome : +62-8221821 5642
Alifia : fiaanugari@gmail.com
Phome : +62-813 1926 9108

Head Office:
Komp. Ruko Taman Duta Mas Blok D8 No.22
Jl. P. Tubagus Angke, Kel. Wijaya Kusuma
Kec. Grogol Petamburan-Jakarta Barat 11460 Indonesia
Contak Person :
Mr. Firman (General Manager)
Call Phome : (+62-852) 9953 8866
Phome: (+62-21) 2954 1840 (+62-21) 2954 1791
Fax :(+62-21) 5694 2330
E-mail : firman@mitrasinarbintang.com
Website: www.mitrasinarbintang.com
: www.mitrasinarbintang.co.id
: www.pipafittings.com